В Тюмени десять гастарбайтеров выдворили с территории РФ
  Вход/регистрация

В Тюмени десять гастарбайтеров выдворили с территории РФ


 
В Тюмени десять гастарбайтеров выдворили с территории РФ
20 июля 2018 | 178

В Тюмени 19 июля десять граждан из стран Азии были выдворены с территории РФ на основании решения суда. Гастарбайтеры уклонялись от добровольного выезда за пределы страны. С начала года сотрудники УФССП выдворили 334 иностранца за пределы Российской федерации.

Сообщается, что десять граждан из стран Азии получили временное разрешение на работу, однако сроки их пребывания на территории РФ истекли. Они продолжали работать с нарушением срока пребывания, без регистрации. В отношении данных граждан вынесены решения суда о выдворении, которые были исполнены сотрудниками УФССП.

Стоит отметить, что в конце мая судебные приставы отправили на родину трех жителей Кореи. Их работодатель не продлил разрешения на пребывание в России.

Напомним, в конце марта Сладковский районный суд Тюменской области постановил отправить в колонию шесть граждан Таджикистана. По версии следствия, иностранцы незаконно пересекли границу РФ. Четверо обвиняемых приговорены к 10 месяцам лишения свободы, еще двое — к 8 месяцам.


Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!