В Тюменском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов отличившимся школьникам
  Вход/регистрация

В Тюменском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов отличившимся школьникам


 
В Тюменском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов отличившимся школьникам
16 декабря 2018 | 126

В Тюменском районе накануне Дня России традиционно прошла торжественная церемония вручения паспортов «Мы - граждане России».

Свой первый главный документ, удостоверяющий личность гражданина РФ, получили 24 учащихся школ района. Это ребята, добившиеся высоких результатов в спорте, активисты волонтерского движения, школьники, показавшие отличные результаты в учебе, достижения в общественной и социальной сфере, победители творческих фестивалей и конкурсов.

К примеру, среди получивших паспорт – ученица Богандинской школы № 1 Виталина Канакова - победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и Международного литературного конкурса «Пегас».

Также на торжественной церемонии получили паспорта призеры муниципального научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее-2018» Лидия Трофимова из Онохинской школы и Ирина Созыкина из Горьковской школы, лауреат третей степени Международного конкурса «Национальное достояние-2018» Анна Журавлева, неоднократные призеры районных и областных соревнований по лыжным гонкам - учащиеся Каменской школы Анастасия Максименко и Дмитрий Шишелякин и многие другие отличившиеся школьники.
Паспорта ребятам вручила глава Тюменского района Светлана Иванова, которая поздравила талантливых подростков с важным в их жизни событием, выразив уверенность, что они останутся жить на территории района и будут трудиться на его благо.

В церемонии вручения паспортов также участвовали прокурор Тюменского района, советник юстиции Дмитрий Попов и Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта по биатлону, победитель чемпионатом Мира Альбина Ахатова. 


Источник : https://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!