Автошкола "«Автомобилист»" Тюмень. Отзывы, контакты Автошколы "«Автомобилист»" в Тюмени
  Вход/регистрация

«Автомобилист»


 
«Автомобилист»
Адрес г. Тюмень, ул. Гастелло, д. 57
Телефон (3452) 24-96-91, 24-96-10, 902-600
Время работы Режим работы с: 08-00 - 18-00 перерыв с: 12-30 - 14-00
Сайт www.avtomobilist-tmn.ru



«Автомобилист», ООО УПК, автошкола
Обучение водителей транспортных средств категорий А, B, C, D, E. Подготовка к сдаче государственного экзамена в ГИБДД. Практическое вождение. Подготовки и переподготовки специалистов и водителей по перевозке опасных грузов, ответственных по безопасности дорожного движения. Проведение ежегодных занятий по техминимуму.

Также УПК "Автомобилист" предлагает обучение специалистов и предпринимателей безопасности дорожного движения, повышение квалификации, обучение водителей и ответственных лиц правилам перевозки опасных грузов. Обучение водителей-наставников, операторов  АЗС, водителей для работы на газобаллонных автомобилях. Проведение дополнительных занятий и восстановление навыков по вождению легковых и грузовых автомобилей. Ремонт и техническое обслуживание легковых, грузовых автомобилей и автобусов. Перевозка людей и грузов.

В УПК "Автомобилист" прошли обучение около 120 тысяч человек. Среди них Киричук С.М , Романов Н.В., Вдовиченко Г.В. , многие работники ГИБДД и администрации города. Будь в их рядах!

ООО УПК "Автомобилист",  по итогам конкурса автошкол Тюменской области, признан лучшей автошколой в номинации  "Многопрофильная автошкола".
загрузка карты...

Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru