Шесть новых птичников за три года возведут в Тюменской области
  Вход/регистрация

Шесть новых птичников за три года возведут в Тюменской области


 
Шесть новых птичников за три года возведут в Тюменской области
4 августа 2018 | 238

В четверг, 2 августа, временно исполняющий обязанности главы губернатора Тюменской области Александр Моор осмотрел ход реализации инвестиционного проекта по модернизации и расширению производства АО «ПРОДО Тюменский бройлер».

В ближайшее время организация планирует возвести шесть новых птичников, реконструировать шесть существующих откормочных корпусов и провести реконструкцию всей технологической цепочки. Ожидается, что после завершения реализации инвестпроекта, контроль за которым осуществляют эксперты ТПП Тюменской области, объем производства тюменской птицефабрики вырастет на семь тысяч тонн в год, а выручка предприятия перешагнет рубеж в пять миллиардов рублей.

На объекте мы работаем несколько месяцев и пристально ведем его строительный контроль. Проект очень важен для нашего региона, поэтому для его успешной реализации мы используем весь накопленный многолетний опыт, следя за качеством возведения, соблюдения сроков и стоимости строительства, -пояснила директор Центра независимой экспертизы, оценки и сертификации ТПП Тюменской области Жанна Нохрина.

Александр Моор, в свою очередь, высоко оценил работу экспертов Торгово-промышленной палаты Тюменской области и напомнил, что история успеха таких компаний, как «Тюменский бройлер», делает регион известным.


Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!