13-летний мальчик погиб в ДТП на тюменской трассе, еще пятеро пострадали
  Вход/регистрация

13-летний мальчик погиб в ДТП на тюменской трассе, еще пятеро пострадали


 
13-летний мальчик погиб в ДТП на тюменской трассе, еще пятеро пострадали
20 августа 2018 | 328

В Тюменской области в воскресенье, 19 августа, на трассе произошло смертельное ДТП. В аварии погибли двое — женщина и подросток. Мальчик возвращался с двумя братьями и родителями из отпуска домой.

— Автомобили Mitsubishi и Honda столкнулись на 78-м километре трассы Ялуторовск — Ярково вчера, 19 августа, около 2 часов ночи, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Mitsubishi выехал на встречную полосу. По предварительным данным, возможно, водитель уснул за рулем. В аварии погибли 43-летняя пассажирка Honda и 13-летний мальчик, ехавший в Mitsubishi. Пострадали еще пятеро. Переломы и ушибы получил 43-летний водитель Honda. Управлявший Mitsubishi 41-летний мужчина сломал ногу. Его 38-летняя супруга получила перелом бедра и ушибы, а дети — мальчики 16 и 9 лет получили травмы.

Семья направлялась из Дагестана в поселок Федоровский (Сургутский район).

Вчера, 19 августа, а районе Тавды произошла авария с участием рейсового автобуса, направлявшегося в Тюмень. От удара микроавтобус перевернулся. Пострадали четверо пассажиров.

Инспекторы просят водителей быть аккуратнее на дороге. Сейчас начинается пора, когда северяне возвращаются домой из отпусков. Водителей просят соблюдать режим сна, не торопиться.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!