аглый грабеж: манипулятор увез гараж на глазах у хозяев
  Вход/регистрация

аглый грабеж: манипулятор увез гараж на глазах у хозяев


 
аглый грабеж: манипулятор увез гараж на глазах у хозяев
29 октября 2013 | 225 В Тобольске местный житель увез с частной территории на глахах у хозяев металлический гараж стоимостью 100 тысяч рублей. О дерзкой краже владельцы сооружения незамедлительно сообщили полиции.

Потерпевшие пояснили стражам правопорядка, что о происшествии утром им сообщила пожилая родственница, которая в тот момент находилась на участке. На территорию, отведённую под строительство, въехал манипулятор, погрузил гараж, пояснив, что ему поступил заказ на вывоз. Женщина, точно зная, что хозяева гараж не продавали, позвонила в полицию.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, автомобиль был остановлен на загородной дороге, похищенное было изъято и возвращено законным владельцам. Стражи порядка выяснили, что водитель манипулятора действительно выполнял поручение заказчика. Установив личность подозреваемого, полицейские предприняли меры к задержанию. Злоумышленник пояснил, что давно присмотрел на чужом участке гараж, и решил воспользоваться длительным отсутствием хозяев в преступных целях.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабёж). Суда мужчина будет дожидаться под подпиской о невыезде.

Источник : http://www.tumix.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!