Автобус с десятью пассажирами перевернулся на дороге Бердюжье – Голышманово
  Вход/регистрация

Автобус с десятью пассажирами перевернулся на дороге Бердюжье – Голышманово


 
Автобус с десятью пассажирами перевернулся на дороге Бердюжье – Голышманово
15 ноября 2013 | 252 Один человек погиб, 15 получили травмы в дорожных авариях в Тюменской области в минувшие сутки, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Женщине, погибшей в аварии на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе, было 30 лет. Автомобиль «Форд Фокус» под ее управлением выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Скания».

Около 6.00 на улице Западносибирской областного центра грузовой автомобиль «Вольво» сбил пешехода. По предварительным данным, 45-летний мужчина находился в нетрезвом состоянии и пытался перейти проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход получил черепно-мозговую травму, рану лица и перелом голени.

Автомобиль «Ниссан Ноут» въехал в препятствие на четвертом километре Старотобольского тракта в 9.30. По предварительным данным, 18-летняя девушка, находившаяся за рулем, не имея устойчивых навыков управления, превысила безопасную скорость движения, вследствие чего потеряла контроль над автомобилем. В результате происшествия девушка получила тяжелые травмы – перелом костей таза и рану лица.

Около 10.00 на том же четвертом километре Старотобольского тракта столкнулись «Нива» и грузовик китайского производства. Причиной послужило все то же превышение безопасной скорости движения. В результате аварии 48-летний водитель «Нивы» получил перелом плеча и ушиб грудной клетки.

Около 13.00 на пешеходном переходе на улице Энергетиков у дома №45 а «Дэу» сбила 9-летнюю девочку. У школьницы травма стопы. Около 14.00 также на пешеходном переходе на улице Герцена напротив дома №95 «Субару» сбил 43-летнего мужчину. Пешеход получил черепно-мозговую травму, раны и ссадины головы и лица.

Причиной происшествия с участием автобуса КАвЗ, выполнявшего рейс Бердюжье – Тюмень, по предварительным данным, стало превышение водителем скоростного режима и, как следствие, потеря управления. Автобус, перевозивший десять пассажиров, перевернулся на автодороге Бердюжье – Голышманово около 9.30. В результате аварии пострадали две пассажирки, женщины 59 и 60 лет. У одной из пострадавших надрыв связок голеностопного сустава, у другой – перелом голени.

Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!