Бабушку с детской коляской сбила «Тойота Авенсис» на пешеходном переходе
  Вход/регистрация

Бабушку с детской коляской сбила «Тойота Авенсис» на пешеходном переходе


 
Бабушку с детской коляской сбила «Тойота Авенсис» на пешеходном переходе
26 ноября 2013 | 256 Бабушку с детской коляской, в которой она везла двухлетнего внука, сбила «Тойота Авенсис» на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Харьковской и Елизарова в 14.00. Водитель иномарки, поворачивая налево, не пропустил пешеходов, переходящих дорогу на зеленый сигнал светофора. Как свидетельствует женщина, им с внуком повезло, что она вовремя заметила, что автомобиль не пропускает пешеходов, и попыталась отскочить в сторону. Водитель утверждает, что его ослепило солнцем. 50-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и ссадину локтя, малыш выпал из коляски, у него травма головы и ссадина лба.

В 6.00 на восьмом километре автодороги Тюмень – Горьковка опрокинулся «Хундай Акцент». 29-летний водитель за рулем восемь месяцев, он ехал слишком быстро, что повлекло плачевные последствия. У молодого человека перелом ребер и ушиб грудной клетки.

21-летнюю девушку сбитл «Киа» на ул. Федорова, 44, в 22.30. Девушка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, у нее разрыв связок на ноге и сотрясение головного мозга. На ул. Садовой в Ишиме ВАЗ-2106 на пешеходном переходе наехал на 36-летнюю женщину в 12.45. У пострадавшей женщины тяжелейшие травмы, переломы бедра, голени, плечевой кости.

Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!