Четвертый салон МТС ограбили в Тюмени за последние два месяца
  Вход/регистрация

Четвертый салон МТС ограбили в Тюмени за последние два месяца


 
Четвертый салон МТС ограбили в Тюмени за последние два месяца
18 января 2020 | 372 Салон МТС на ул. Республики, 163 рядом с молодежным центром "Космос" был ограблен сегодня. Как рассказала руководитель салона Ольга, утром ей позвонили сотрудники смены, которые вышли на работу, и сообщили, что произошло ограбление. Была разбита витрина, через которую в помещение и проник преступник.

В основном украдены современные гаджеты - смартфоны различных производителей. Сумма ущерба еще устанавливается, в салоне проводится инвентаризация, но, по словам Ольги, ориентировочно она составит, с учетом разбитого окна, не менее 200 тыс. рублей.

На место выезжали сотрудники правоохранительных органов, были изъяты отпечатки пальцев с места преступления, а также данные камер видеонаблюдения. Судя по кадрам, орудовал один человек. Возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность грабителя.

По странному стечению обстоятельств, именно этот же салон был ограблен 31 декабря 2019 года. В присутствии продавца неизвестные забрали с витрины несколько гаджетов. К сожалению, продавец не смог их задержать. Но что еще более странно, если верить словам Ольги, это уже четвертый ограбленный салон МТС за последние два месяца. Совпадение это или нет, орудует целая группа или отдельные преступники, придется установить следствию.

Источник : https://vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!