На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
23 Апреля 2013 | 636
В минувшее воскресенье на улицах Тюмени двое молодых людей открыли стрельбу. Как выяснило позже следствие, конфликт возник между двумя парнями, которые в компании с девушкой распивали алкогольные напитки. Ссора переросла в драку, после чего один из них достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону товарища. Услышав выстрелы, девушка незамедлительно позвонила в полицию.
К счастью, вреда здоровью ни одному из участников потасовки причинено не было. У 37-летнего ранее не судимого молодого человека изъяли 4 гильзы, травматический пистолет и пять патронов с резиновой пулей, по данному факту нарушения не выявлены, оружие зарегистрировано.
Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, в настоящее время в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство),
В очередной раз сотрудники полиции напоминают, что распитие алкогольных напитков в неограниченном количестве может привести к трагическим последствиям.
Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=118535
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми