Друзья и родственники рассказали о тюменце, который убил беременную женщину
  Вход/регистрация

Друзья и родственники рассказали о тюменце, который убил беременную женщину


 
Друзья и родственники рассказали о тюменце, который убил беременную женщину
30 марта 2020 | 313 Тюменцу Рустаму Фатуллаеву, который подозревается в убийстве беременной Натальи Чернышевой, Октябрьский районный суд продлил содержание под стражей. Издание НГС пообщалось с близкими Фатуллаева, которые надеются на строгий приговор.

Эта трагическая история произошла 27 января на улице Кирова в Новосибирске. В подъезде дома Фатуллаев убил 33-летнюю Наталью, которая должна была родить буквально через месяц. После того, как он пырнул ее ножом, уехал на BlaBlaCar в Омск, где его и задержали.

Близкие погибшей рассказали, что Наталья полгода содержала Рустама. Он, по их словам, был игроманом, алкоголиком и тираном. Мог жестоко наказать женщину за опоздание с работы. Говорят, что она так его боялась, что в один момент просто оставила сожителя в своей квартире и сбежала буквально к первому встречному.

На судебном заседании сам Фатуллаев заявил, что признает свою вину в убийстве Натальи.

- Я был в состоянии аффекта и был очень сильно испуган. Когда я вышел из подъезда, то даже на кнопки телефона не мог нажимать. Попросил случайную прохожую, которую я встретил через несколько метров, набрать скорую и сказать, что во втором подъезде лежит девушка в очень плохом состоянии. На что она мне сказала: «Хорошо». И я продолжил дальше шаг. В общем, я сразу в Омск не уезжал до определенного момента, - сказал тогда подсудимый.

По словам Рустама, он поехал в Омск не просто так, а, чтобы объясниться с родителями Натальи. Однако встретиться с отцом ему не удалось. Подозреваемый подчеркнул, что соглашается со всей виной, но готов ответить на вопросы – как и из-за чего все происходило.

- Я не хотел, ненамеренно ударил Наталью ножом в поясницу, так как находился в состоянии аффекта и очень большого расстройства, — уточнил Фатуллаев.

«Ничего хорошего ты с ним не получишь»

Родственник Фатуллаева рассказал, что погибшая близко общалась с сестрой Рустама – Юлией. Она часто звонила Юле и жаловалась на мужчину.

- Юля говорила ей: «Беги куда подальше и держись от него подальше, ничего хорошего ты с ним не получишь, ничего хорошего там быть не может». А на следующий день получилась это произошло, - вспомнил родственник, который не пожелал представиться.

По его словам, Рустама воспитывали приличные и образованные люди. Многие из его родственников находятся в Тюмени (он оттуда родом).

Родственник Фатуллаева подчеркнул, что его мать и отец от стыда готовы сгореть:

- Он полная противоположность сестры. Все нормальные люди, заняты делом, а он... В семье не без уродов, как говорится. Я не знаю, чем он занимался вообще, по-моему, всю жизнь сидел на шее. То у родителей, то у девушек. Человек ничем не занимался. Доставлял только неудобства своим близким. Вот он, в принципе, и проявил себя в конечном итоге, - резюмировал мужчина.

Близкие Рустама рассказали

По словам знакомых, Фатуллаев никогда и нигде толком не работал, но поскольку деньги любил, обычно находил их не самыми законными методами. Из Тюмени подозреваемый не уехал, а «сбежал от тюменских ребят».

Друзья Рустама рассказали, что после знакомства с Натальей он старался ее представить всем своим знакомым, постоянно говорил о том, какая она замечательная. Но в последнее время часто жаловался на нее.

С его слов, Наталья обманывала Рустама. А он из-за ревности сильно злился, выпивал.

- Он жил за ее счет, в ее квартире. В чем-то ее постоянно подозревал, бросил работу и съехал с катушек. Но это не оправдывает его поступка, - отметил друг подозреваемого.

Родственник Фатуллаева, в свою очередь, подчеркнул, что его семья хочет, чтобы Рустам понес наказание в полном объеме.

- Такое горе что с той, что с другой стороны. Как бы хотелось родителям извиниться перед родителями Натальи. Но что эти извинения сейчас дадут? Они готовы сквозь землю провалиться от стыда. Адекватные, нормальные люди, порядочные. Что они должны сказать? Чтобы он не сидел и не нес ответственность? Пусть отвечает за свои поступки. Может быть, в глубине души какая-то надежда есть, что тюрьма его исправит, - подытожил родственник подсудимого. 

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!