Два пассажира микроавтобуса погибли утром в массовом ДТП под Тюменью
  Вход/регистрация

Два пассажира микроавтобуса погибли утром в массовом ДТП под Тюменью


 
Два пассажира микроавтобуса погибли утром в массовом ДТП под Тюменью
11 февраля 2019 | 305

Трагедия случилась сегодня утром, 11 февраля, на 40-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Примерно в 7:25 здесь столкнулись пять автомобилей. В результате массового ДТП два человека погибли и еще два получили различные травмы.

С утра на трассе был сильный туман

— По предварительным данным, автомобиль Peugeot выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем KIA, далее столкнулись Datsun, фура и микроавтобус Merсedes, перевозящий рабочих, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Трассу не перекрыли, но движение из-за аварии затруднено

По предварительным данным, погибли двое пассажиров микроавтобуса, травмированы два человека — пассажир микроавтобуса и водитель Peugeot.

Водитель большегруза не пострадал

— Сообщение поступило в 7:25. На место происшествия выезжали три единицы спецтехники и девять человек личного состава. Спасатели деблокировали зажатых людей и отключили аккумуляторы, — рассказал Сергей Юсько, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области.

Обстоятельства ДТП выясняются

ГИБДД просит водителей отложить дальние поездки

На месте ДТП работают четыре наряда ДПС, обеспечивая проезд транспорта по федеральной автодороге. Движение осуществляется в реверсивном режиме.

Утром на дороге был сильный туман. ГИБДД рекомендует автомобилистам быть внимательнее, проезжая данный участок, обязательно снизить скорость. По возможности отложить поездки в связи с неблагоприятными погодными условиями.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!