На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Пятилетняя девочка пострадала в столкновении «Нивы» и «Шевроле»
31 Мая 2013 | 717
5 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах нашей области 29 мая, в них травмированы 5 человек, один погиб.
В Тюмени на ул. Джалиля, 53 «Лада» въехала в препятствие, затем ее отбросило на ВАЗ-21053. Причина аварии – неверный выбор скорости водителем «Лады», он поплатился за этот выбор – поранил губу и руки.
«ЗАЗ-Шанс» и скутер столкнулись на перекрестке ул. Ямской и Почтовой вчера днем. Водитель малолитражки не пропустил скутериста, нарушив правила очередности проезда перекрестков. 30-летний водитель скутера получил рваную рану лба.
Пятилетняя девочка пострадала в столкновении ВАЗ-212140 и «Шевроле», также из-за нарушения очередности проезда одним из водителей. У ребенка ушибы почки, головы, конечностей и ссадины.
Трагедия случилась на 102-м километре автодороги Ярково-Ялуторовск. Здесь «ДЭУ-Нексия» съехала в кювет и опрокинулась. Это стоило жизни 21-летнему парню, пассажиру автомобиля. Травмы лба и руки получил 33-летний пассажир. Водитель автомобиля не пострадал.
Источник : http://www.vsluh.ru/news/incident/266446
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми