Гоняется за людьми с цепью и ножом: мужчина в маске клоуна держит в страхе тюменскую деревню
  Вход/регистрация

Гоняется за людьми с цепью и ножом: мужчина в маске клоуна держит в страхе тюменскую деревню


 
Гоняется за людьми с цепью и ножом: мужчина в маске клоуна держит в страхе тюменскую деревню
19 августа 2019 | 295

Два дня подряд, с 17 августа, жителей деревни Мальково Тюменского района (примерно 12 километров от Тюмени) пугает незнакомец в маске клоуна. По словам местных жителей, он гоняется за случайными прохожими, среди которых — подростки.

— Видела его вечером, когда уже в сумерки возвращалась на машине с работы. Когда на него попал свет фар, он тут же скрылся в кустах. Позже, когда свернула на улицу Садовую, увидела толпу народу. Все эти люди караулили странного мужчину, но он сумел от них убежать, — рассказала местная жительница.

Она же сказала, что за помощью перепуганные мальковцы обратились в полицию. Просили, чтобы опасного (по их мнению) человека задержали и изолировали от них.

— Я сейчас в отъезде. Спрашивал у соседей, как обстоят дела с его поимкой. Сказали, без изменений, ещё не поймали. Он опасен: с собой таскал какую-то цепь и нож. Выходит на улицу только в темное время суток, — сообщил другой житель этой тюменской деревни.

В полиции подтвердили, что вызов от мальковцев действительно был.

— Сообщение от местных жителей поступило 18 августа в 10 часов утра. После часа ночи на улицах населенного пункта появляется мужчина в маске и с ножом. Участковым уполномоченным полиции проводится проверка по данному обращению, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Если вы что-то знаете о нарушающем общественный порядок гражданине, сообщите в дежурную часть межмуниципального отдела полиции по номеру: (3452) 30-02-02, — прокомментировал Антон Каморников, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!