На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В «пьяном» столкновении с трактором «Беларусь» погиб директор тюменской компании
22 Апреля 2013 | 831
Своего пассажира угробил нетрезвый водитель «Хундай-Старекс», который в аварии не пострадал
Трагедия произошла около 19 часов 21 апреля на 11-м километре Ялуторовского тракта в Тюмени. За рулем автомобиля «Хундай-Старекс», который въехал в трактор «Беларусь», находился 39-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения. Как пишет ГИБДД, водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию.
Сам пьяный шофер не пострадал, а вот 54-летний пассажир «Хундая», директор одного из тюменских ООО, погиб на месте ДТП.