На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Тюмени похитительницы косметики сбежали от охраны магазина
15 Апреля 2013 | 1036
За прошедшие сутки тюменские полицейские раскрыли ряд имущественных преступлений. Так, вчера днем, 14 апреля, на телефон 02 поступило сообщение о краже в магазине косметики, совершенной двумя девушками. На задержание злоумышленниц были ориентированы ближайшие экипажи комплексных сил полиции. В считанные минуты группой немедленного реагирования преступницы были задержаны в подъезде одного из соседних дворов.
Как установила следственно-оперативная группа, девушки 25 и 26 лет, находясь в магазине, сложили в сумки косметику на сумму 3800 рублей. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения, и служба контроля остановила злоумышленниц. Однако после того, как похищенное было изъято, девушки вырвались и скрылись. Обе – жительницы поселка Винзили, ранее судимы не были и в настоящий момент нигде официально не трудоустроены. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»).
Около 14:30 воскресенья на номер 02 позвонил тюменский таксист, который сообщил, что его ограбили. На раскрытие преступления был ориентирован ближайший экипаж полка ДПС ГИБДД. Злоумышленника задержали в кратчайшие сроки. Как установила следственно-оперативная группа, 22-летний пассажир такси в момент прибытия к месту назначения не только не расплатился с водителем, но и забрал у него 550 рублей, а после скрылся.
Задержанный ранее судим не был и в настоящий момент нигде не работает, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабеж»), сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюмени.
Источник : http://72.ru/text/newsline/2013/04/15/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми