На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Следователи изучают загадочное самоубийство тюменца, который повесился на Войновке
17 Апреля 2013 | 1352
Для достижения своей отвратительной цели 27-летний горожанин использовал шнурок от куртки
Тело мужчины с признаками суицида было обнаружено 15 апреля 2013 года около 13 часов 30 минут в шахте коллектора, расположенного недалеко от дома №7 на улице Малая Боровская.
Следователи считают, что тюменец, который оказался ранее судим, наложил на себя руки, использовав шнурок от собственной куртки. Довольно странно, что мужчина решил повеситься на водосточной трубе. По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу г. Тюмень проводится проверка.
Стражи порядка продолжают выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также ищут мотивы молодого человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, обещают в Следственном комитете.
Источник : http://news.megatyumen.ru/news/crime/7989
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми