Из окна дома на улице Линейной в Тюмени выпал годовалый малыш
  Вход/регистрация

Из окна дома на улице Линейной в Тюмени выпал годовалый малыш


 
Из окна дома на улице Линейной в Тюмени выпал годовалый малыш
11 июля 2018 | 257

Вчера, 10 июля, в Тюмени произошла очередная трагедия, унесшая детскую жизнь. Годовалый ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже одного из домов на улице Линейной.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 13:25 по поводу падения из окна ребенка. Бригада на месте проводила комплекс реанимационных мероприятий, но, к сожалению, борьба за жизнь мальчика 2017 года рождения не увенчалась успехом, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Сейчас на месте трагедии работают следователи.

— Ребенок упал с высоты седьмого этажа. Обстоятельства произошедшего выясняются, — рассказала Анастасия Лепехина, старший помощник руководителя регионального управления СКР.

С наступлением теплых дней такие трагедии стали происходить в Тюмени часто. Несколько дней назад из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже одного из домов на улице Валерии Гнаровской, выпал трехлетний малыш. Прибывшие на место врачи пытались спасти ребенка, но полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. В июне на этой же улице с девятого этажа вместе с москитной сеткой выпала годовалая девочка. Медики сделали всё, что могли, но из-за многочисленных серьёзных травм она тоже скончалась.



Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!