На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Из-за ЧП на железной дороге возможны задержки в движении поездов в Тюмени
5 Ноября 2014 | 1256
Пассажирский поезд, следовавший из Москвы во Владивосток, столкнулся с локомотивом в Свердловской области в 5 часов 55 минут по московскому времени.
Как сообщает пресс-служба Уральского регионального центра МЧС, произошло боковое столкновение пассажирского поезда №99 с вагоном грузового поезда на станции Сабик (между ст. Кузино и ст. Шаля) Первоуральского городского округа.
Локомотив пассажирского поезда и первые два вагона (багажные) сошли с рельс. По предварительной информации погибших и пострадавших нет.
В пресс-службе Свердловской железной дороги сообщили, что подняты восстановительные поезда станций Кузино и Екатеринбург-Сортировочный. Возможны незначительные задержки пассажирских поездов. Обстоятельства происшествия выясняются.
На данный момент есть ограничения в движении трех поездов: 044Э Москва-Хабаровск; 109М Новый Уренгой – Москва и 099Э Владивосток — Москва.