Ханты-Мансийск заваливает снегом
  Вход/регистрация

Ханты-Мансийск заваливает снегом


 
Происшествия Тюмень сегодня: дтп, криминал.
Ханты-Мансийск заваливает снегом
25 октября 2013 | 344 В Ханты-Мансийске наступила настоящая зима. Третью неделю в городе идут снегопады. С улиц города уже вывезено почти 11,5 тысяч кубометров снега.

«Сейчас очень опасно и очень скользко, поэтому должен быть режим повышенной готовности. Нельзя допустить огромного количества травм, ДТП, - поставил задачу перед службами ЖКХ глава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин.

Ежедневно на дороги города выезжает более 40 спецмашин. Если снег идет целый день, очистка производится безостановочно. Городские парки и скверы чистятся ежедневно, с 5 часов утра. Проезжую часть и тротуары не только освобождают от снега, но и обрабатывают противогололедными смесями. Кроме этого, снег сметают с дорожных знаков и светофоров.

- О чрезвычайной погодной ситуации все подрядчики предупреждены, техника готова к началу зимнего сезона. Сбоев по уборке снега быть не должно, - отметил директор Департамента городского хозяйства Сергей Эрнст.

В отделе по здравоохранению администрации города сообщили, что жертвами гололеда пока стали 3 человека, передает управление общественных связей администрации Ханты-Мансийска.

Источник : http://megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!