На борту самолета, летевшего из Тюмени в Санкт-Петербург, мужчине стало плохо
  Вход/регистрация

На борту самолета, летевшего из Тюмени в Санкт-Петербург, мужчине стало плохо


 
На борту самолета, летевшего из Тюмени в Санкт-Петербург, мужчине стало плохо
12 августа 2018 | 292

Рано утром 12 августа на борту самолёта авиакомпании «Россия», который вылетел из Тюмени в Санкт-Петербург, мужчине резко стало плохо. По словам очевидцев, он потерял сознание через полчаса после взлета. Первую помощь ему оказывали члены экипажа и один из пассажиров. После этого воздушный транспорт вынужденно приземлился в Перми, где мужчину передали медикам.

— Самолет вылетел в 6:55 в воскресенье. У мужчины, скорее всего, случился инфаркт. Его пытались привести в сознание, давали баллон с воздухом. В итоге самолет экстренно сел в Перми. Там врачи увезли данного пассажира на машине реанимации, — рассказала очевидец инцидента.

По словам пассажиров, после экстренной посадки примерно через час воздушное судно вылетело в назначенное место — Санкт-Петербург.

Авиакомпания «Россия» подтвердила информацию о случившемся на борту самолёта.

Это не первый случай, когда пассажирам становится плохо на борту воздушного судна. Минувшей весной студенты-медики спасли пассажира авиарейса Москва — Тюмень. Мужчине стало плохо, он неожиданно побледнел и стал просить о помощи, сидя на корточках в проходе между сиденьями и склонив голову к коленям. Среди присутствующих пассажиров в самолёте летели студенты Омского государственного медицинского университета. Они кинулись к нему на помощь и сумели спасти его. 


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!