На окружной дороге Тюмени перевернулся "УАЗ" с двумя детьми
  Вход/регистрация

На окружной дороге Тюмени перевернулся "УАЗ" с двумя детьми


 
Происшествия Тюмень сегодня: дтп, криминал.
На окружной дороге Тюмени перевернулся "УАЗ" с двумя детьми
25 мая 2020 | 257 Вчера, 24 мая, на 45-м километре окружной дороги Тюмени опрокинулся автомобиль «УАЗ», в котором отец перевозил двух дочерей. Предварительно, 33-летний водитель не выбрал безопасную скорость. По его свидетельству, прицеп у автомобиля стало раскачивать, и «УАЗ» опрокинулся, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Обе девочки, восьми и пяти лет, получили в аварии травмы, один ребенок перевозился без удерживающего устройства. На отца-водителя составлен административный материал за это нарушение.
С приближением летних каникул в Тюменской области сотрудники ГИБДД взяли под особый контроль соблюдение автомобилистами правил перевозки детей, в том числе на загородных дорогах и федеральных трассах. Сейчас трафик перевозки детей в автомобилях увеличивается в связи с сезоном отпусков и перемещением жителей северных регионов на юг семьями с детьми.

В этом году автоинспекторы привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей на дорогах региона 2746 водителей.

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!