На строительной площадке в Тюмени скончался крановщик
  Вход/регистрация

На строительной площадке в Тюмени скончался крановщик


 
На строительной площадке в Тюмени скончался крановщик
15 декабря 2019 | 346

Вчера утром, 14 декабря, на одной из строительных площадок в Тюмени стало плохо крановщику. По информации очевидцев, тело мужчины 1987 года рождения несколько часов не могли спустить с высоты.

— Информация поступила в 10:35 в дежурную часть отдела полиции № 5. На место в незамедлительном порядке выезжала следственно-оперативная группа, — рассказали  в пресс-службе городской полиции.

Обстоятельства произошедшей трагедии выясняют сотрудники регионального управления СКР. По предварительной информации, крановщик скончался на строительной площадке компании «Брусника», которая возводит на улице 50 лет Октября «Новин» — квартал.

Обновлено. — Вызов поступил на станцию скорой помощи в 10:15, после того как пострадавшего достали, медики констатировали смерть пациента, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Комментарий застройщика ожидается позже.

Обновлено. — Машинисту башенного крана стало плохо, он скончался на месте. Сотрудник работал в штате специализированной подрядной организации, которая обслуживает башенные краны на строительной площадке по лицензии. Причина смерти будет установлена по результату проведения медицинской экспертизы, — прокомментировали произошедшее в пресс-службе строительной компании.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!