На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На трассе Тюмень - Омск угонщик спровоцировал аварию с пострадавшими
15 Января 2021 | 173
Житель Омской области угнал автомобиль ВАЗ-21099, на котором попал в ДТП с Mercedes. По данным регионального МВД, авария произошла в районе 485-го километра трассы Тюмень - Омск. Подозреваемый угонщик выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes.
В результате аварии мужчина получил различные травмы и был госпитализирован. Однако спустя три дня он по собственному желанию покинул медицинское учреждение.
По словам владельца автомобиля, накануне вечером он заехал к знакомому в гараж. Двигатель машины глушить не стал, так как на улице было холодно. А когда засобирался домой, обнаружил пропажу автомобиля. Информация об аварии поступила в полицию в тот момент, когда сотрудники органов опрашивали владельца угнанной машины.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Кроме того, в его отношении возбуждены и административные делопроизводства сразу по трем статьям КоАП РФ.
Владелец автомобиля оценил нанесенный транспорту ущерб в размере 100 тысяч рублей.
Источник : https://news.megatyumen.ru.
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми