На ул. Чернышевского «Фольксваген» на пешеходном переходе насмерть сбил 42-летнего мужчину
  Вход/регистрация

На ул. Чернышевского «Фольксваген» на пешеходном переходе насмерть сбил 42-летнего мужчину


 
На ул. Чернышевского «Фольксваген» на пешеходном переходе насмерть сбил 42-летнего мужчину
25 ноября 2013 | 292 Двадцать семь дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в выходные, два человека погибли, 27 получили ранения. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ВАЗ-21114 и «Форд Фокус» столкнулись на 160 километре автодороги Курган – Тюмень в 15.10 в субботу. Оба автомобиля из Курганской области. Предварительно, «Лада», водитель которой не был трезвым, выехала на встречную полосу. Пострадали водитель и четверо пассажиров иномарки в возрасте от 28 до 36 лет, у них травмы головы, ушибы и другие повреждения, 45-летний водитель «Лады» получил черепно-мозговую травму.

Два автомобиля опрокинулись в кюветы 23 ноября: в два часа ночи на 36 километре автодороги Велижаны – Ахманка и на втором километре дороги Омутинское – Вагай. В этих ДТП пострадали два человека. На 21 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в дорожное ограждение въехал автомобиль «Киа». Стаж 21-летнего водителя за рулем два года, он получил тяжелые травмы: открытый перелом голени и перелом бедра.

Трагедия случилась в Тюмени около 19.30 в воскресенье. На ул. Чернышевского «Фольксваген» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 42-летнего мужчину. Он погиб.

«Грейтвол» и мотоцикл «Ямаха» столкнулись в 19.20 на перекрестке ул. Щербакова и Газовиков. Предварительно, водитель автомобиля не пропустил мотоцикл при повороте налево. 16-летний мотоциклист и 18-летний пассажир получили черепно-мозговые травмы. Ушибы у 56-летней пассажирки иномарки.

«БМВ» и «Мицубиси» столкнулись на ул. Холодильной, 114 в 19.10 из-за нарушения правил дистанции. 22-летний водитель «БМВ» был пьян, рвано-ушибленные раны получили он и две пассажирки «БМВ», нетрезвые девушки 20 и 21 года.

Два пешехода сбиты на пешеходных переходах в Тюмени. В 19.30 на ул. Широтной ГАЗ-3110 сбил 29-летнюю женщину. Водитель скрылся с места ДТП. Сотрудники ГИБДД выясняют, кто был за рулем автомобиля. У пешехода травма головы и перелом ноги. В 3.50 на перекрестке ул. Ленина и Семакова «Лада Приора» сбила 20-летнего молодого человека. Стаж водителя за рулем шесть месяцев. Пешеход, который находился в нетрезвом состоянии, получил перелом костей носа и травму головы.

В 3.00 на ул. М.Загородной, 17 столкнулись «Ниссан» и трактор. Водитель иномарки был пьян, а пострадала 22-летняя пассажирка, у нее черепно-мозговая травма и перелом бедра.

Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!