На улице Мориса Тореза автобус сбил девушку на пешеходном переходе
  Вход/регистрация

На улице Мориса Тореза автобус сбил девушку на пешеходном переходе


 
На улице Мориса Тореза автобус сбил девушку на пешеходном переходе
24 октября 2013 | 323 8 человек пострадали в 6-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, сообщили Вслух.ру в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области.

Около половины двенадцатого часа дня на улице Мориса Тореза автобус «ЛИАЗ» на пешеходном переходе сбил 19-летнюю девушку. По предварительным данным, водитель автобуса не смог вовремя остановиться перед переходом, а девушка вышла на дорогу, не убедившись в безопасности. В результате происшествия пострадавшая получила черепно-мозговую травму. Стаж водителя автобуса, перевозящего пассажиров по «48» маршруту, всего полгода, это, возможно, также сыграло свою роль.

Около полудня на повороте на деревню Труфаново с автодороги Тюмень – Луговое столкнулись автомобили «Жигули» 7-й модели и «Субару». По предварительным данным, водитель «семерки» на скользкой дороге выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 30-летний мужчина, управлявший «Жигулями» получил перелом грудной клетки и травмы внутренних органов. Травма грудной клетки также у 52-летней пассажирки а/м «Субару».

На улице Барнаульской также около полудня столкнулись а/м «КАМАЗ» и микроавтобус «Форд Транзит». По предварительным данным, водитель грузовика превысил скорость. В результате происшествия травму головы и рану предплечья получил 16-летний юноша, находившийся в автобусе.

В полночь на 42-м километре дороги Богандинский – Червишево – Чаплык съехал в кювет и перевернулся автомобиль «УАЗ». В результате происшествия травмы получили двое молодых людей, 22-х и 30-ти лет, находившиеся в автомобиле. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!