Ночью на трассе Тюмень-Омск из-за дорожных работ перевернулся «Дэу Матиз».
  Вход/регистрация

Ночью на трассе Тюмень-Омск из-за дорожных работ перевернулся «Дэу Матиз».


 
Ночью на трассе Тюмень-Омск из-за дорожных работ перевернулся «Дэу Матиз».
12 июля 2015 | 274

Накануне, 10 июля, около 23 часов, в районе 83-го километра автомобильной дороги Тюмень-Омск произошло серьёзное ДТП. Автомашина марки «Дэу Матиз» выскочила на «встречку», где в это время проводились ремонтные работы, влетела в кучу гравия и опрокинулась.

Отметим, что в момент аварии в машине находилась семья, проживающая в Ялуторовске. Все они пострадали, причём особенно сильно полуторагодовалая девочка. У неё медики диагностировали тяжелую травму головы. В настоящее время ребёнок находится в реанимации, врачи делают всё, чтобы спасти жизнь маленькой пациентки. Кроме того в ДТП пострадал отец семейства, мужчина в возрасте 30 лет, у него ушибы лица, и 30-летняя мама, которая также повредила лицо.

По предварительным данным, водителя и пассажиров «Матиза» спасло то, что все они были пристегнуты ремнями безопасности, а малолетняя девочка кроме того перевозилась в детском автокресле.

Заметим также и то, что в районе ДТП имелись все необходимые дорожные знаки. Что же касается водителя, то по его словам, он совершенно не помнит, как произошла авария и что ей предшествовало.

Всего же вчера на дорогах Тюменской области произошло восемь дорожных аварий. В них пострадали 13 человек.


Источник : http://life72.org/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!