Ночью в Тюмени произошел крупный пожар в районе Антипино
  Вход/регистрация

Ночью в Тюмени произошел крупный пожар в районе Антипино


 
Ночью в Тюмени произошел крупный пожар в районе Антипино
14 января 2021 | 391 Ночью на 5-м километре Старотобольского тракта в Тюмени загорелся ангар, в котором находилась ремонтная база компании «Сибинтел». Очевидцы происшествия рассказали, что пламя и черный едкий дым были видны издалека. Также во время возгорания произошло несколько громких хлопков, похожих на взрывы. На место были вызваны экстренные службы.

В пресс-службе регионального управления МЧС уточнили, что в крупном пожаре никто не пострадал, погибших также нет. Вызов в ведомство был зафиксирован в 00.02. Тушить пожар прибыли 42 человека личного состава и 11 единиц техники.

А в департаменте здравоохранения Тюменской области корреспонденту уточнили, что вызов по этому случаю поступил в 00.05, медики прибыли на место через 20 минут. Дежурство бригад скорой помощи длилось до 04.10. Обращений за медицинской помощью не поступало.

В настоящее время дознаватели выясняют, что произошло и по какой причине. Они оценивают материальный ущерб и устанавливают размер поврежденной площади.

Сейчас на месте работают дознаватели. Проводится оценка материального ущерба, выясняются причины пожара и размер поврежденной площади.

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!