Ограбленная старушка не растерялась и пустила полицию по следу злодея
  Вход/регистрация

Ограбленная старушка не растерялась и пустила полицию по следу злодея


 
Ограбленная старушка не растерялась и пустила полицию по следу злодея
21 августа 2015 | 192 Он не успел потрать деньги благодаря тому, что пожилая тюменка сразу же позвонила по телефону 02, а полиция оперативно отреагировала.

Грабителя, силой забравшего кошелек у пожилой тюменки, полиция задержала по горячим следам.

83-летняя жительница областного центра обратилась в полицию накануне около 15 часов. Пенсионерка рассказала, что ее сосед похитил у нее кошелек и скрылся. Экипаж вневедомственной охраны в процессе отработки района в течение нескольких минут задержал подозреваемого. У 22-летнего тюменца, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, изъято все похищенное имущество – а это кошелек с 10550 рублями.

По версии следствия безработный молодой человек, регулярно употребляющий спиртные напитки, предложил своей соседке донести сумку с продуктами до квартиры. Когда они зашли в подъезд, он попытался незаметно вытащить кошелек из сумки, однако потерпевшая это заметила. Когда женщина попыталась его остановить, он сильно ее оттолкнул и сбежал.

Мужчина не успел потрать деньги благодаря тому, что пожилая тюменка сразу же позвонила по телефону 02, а полиция оперативно отреагировала.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.


Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!