Под Тюменью столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Шесть человек пострадали
  Вход/регистрация

Под Тюменью столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Шесть человек пострадали


 
Под Тюменью столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Шесть человек пострадали
24 апреля 2019 | 266

Авария с участием грузовика и пассажирского автобуса № 718 «Тюмень — Аромашево» произошла около десяти часов утра на Ялуторовском тракте. В результате столкновения пострадали, по предварительным данным, шесть человек.

— Вызов поступил в 10:06, первая бригада скорой помощи прибыла в 10:18. На месте сейчас работают две бригады, к ним вскоре присоединится ещё одна. На данный момент в аварии пострадали 6 человек, тяжёлых травм нет. Всем оказывается медицинская помощь. Одного пострадавшего уже доставляют в ОКБ № 2, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

На месте работают сотрудники полиции и МЧС

По словам очевидцев, автобус и грузовик столкнулись в Боровском неподалёку от улицы Новоозёрной. Местные жители говорят, КАМАЗ протаранил общественный транспорт. В ГИБДД эту версию подтверждают.

— По предварительным данным, грузовик выезжал со второстепенной дороги и не пропустил автобус, который ехал по главной. Обстоятельства выясняются, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Вот так разворотило пассажирский автобус после столкновения с самосвалом

По уточнённым данным ГИБДД, авария случилась на 15-м километре дороги Тюмень — Омск. Здесь столкнулись MAN и автобус, в котором ехали 16 пассажиров. Движение по федеральной трассе, говорят в ГИБДД, не ограничено, на месте работают дорожные полицейские.


Источник : https://72.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!