Подросток на дорогой иномарке устроил ДТП в Тюмени
  Вход/регистрация

Подросток на дорогой иномарке устроил ДТП в Тюмени


 
Подросток на дорогой иномарке устроил ДТП в Тюмени
21 августа 2015 | 157

Несовершеннолетний водитель на Audi 80 устроил ДТП в деревне Зайково города Тюмени. Накануне 17-летний подросток выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение Audi с Toyota Vitz, сообщает областная автоинспекция.

За руль несовершеннолетнего без прав посадил хозяин автомобиля. При этом подросток взял с собой двух знакомых — 14-летнего мальчика и 15-летнюю девочку. Компания направлялась в поселок Антипино.

У 39-летнего нетрезвого владельца машины — травма головы, у 14-летнего пассажира Audi — ушиб ключицы. Кроме того, пострадал 30-летний водитель Toyota, у мужчины рваная рана темени и ушибы.

Сотрудники ГИБДД составили административный материал на владельца Audi за передачу управления лицу, не имеющему водительского удостоверения. Штраф за нарушение составляет 30 тысяч рублей. Кроме того, информация направлена в подразделение по делам несовершеннолетних для выяснения обстоятельств поездки взрослого пьяного мужчины с тремя подростками.

Отметим, как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, на дорогах региона за сутки произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых ранены 14 человек.


Источник : http://ura.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!