Полицейские нашли водителя, который жестоко избил пару пешеходов в центре Тюмени
  Вход/регистрация

Полицейские нашли водителя, который жестоко избил пару пешеходов в центре Тюмени


 
Полицейские нашли водителя, который жестоко избил пару пешеходов в центре Тюмени
16 июля 2019 | 300

В минувшие выходные в центре Тюмени неизвестный водитель избил парня и девушку, остановившись возле них на дороге (мы публиковали видео с место происшествия). Молодых людей мужчина оставил лежать без сознания на проезжей части и скрылся. На место подоспели другие прохожие, которые вызвали скорую и попытались оказать первую помощь пострадавшим.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, агрессивного водителя удалось найти благодаря камерам видеонаблюдения. А конфликт между автомобилистом и пешеходами разгорелся из-за того, что молодые люди хотели перейти дорогу в неположенном месте.

Сейчас действия водителя квалифицируют как административное правонарушение, но участковые ждут результатов экспертизы, чтобы определить степень причиненного вреда здоровью пострадавших. Из административного дело могут переквалифицировать в уголовное.

Водитель, избивший пешеходов, находился в чёрной иномарке Hyundai Solaris. 25 января водитель уже попадал в ДТП, тогда он разбил задний бампер и фары. А с 17 июня на машину агрессивного водителя наложили арест судебные приставы. Всего запрет на любые регистрационные действия с автомобилем приставы выносили не менее девяти раз.

Конфликты на дорогах происходят в Тюмени постоянно. До этого два водителя, устав стоять в пробке, устроили драку на 50 лет Октября. Еще ранее две тюменки, не поделившие дорогу, повздорили во дворе жилого дома — одна прокатила другую на капоте своей машины, а потом еще и избила.


Источник : https://72.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!