«Посмотрела на меня безумными глазами»: очевидец — о падении девушки с моста Влюбленных
  Вход/регистрация

«Посмотрела на меня безумными глазами»: очевидец — о падении девушки с моста Влюбленных


 
«Посмотрела на меня безумными глазами»: очевидец — о падении девушки с моста Влюбленных
25 января 2021 | 322 В Тюмени умерла девушка, упавшая с моста Влюбленных

Сегодня вечером, 25 января, с моста Влюбленных упала девушка. В пресс-службе СКР России по Тюменской области сообщили, что 20-летняя тюменка скончалась.

— По факту смерти девушки 2000 года рождения проводится доследственная проверка, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Тюменец, который видел, как произошла трагедия, рассказал, что девушка сама перелезла через ограждение.

— Я сказал ей, что там скользко и надо быть осторожной. Она посмотрела на меня безумными глазами и спросила: «Почему?» Я сказал: «Там железо, скользко». Она присела и упала. Рядом были мужчина с женщиной лет 60. Сказали, что она дуреха, что так поступила, и ушли, — сказал очевидец.

На место трагедии прибыли сотрудники ТОСЭР и скорая помощь. Спасателям пришлось пересечь весь мост Влюбленных, а потом спуститься с недостроенной набережной на лед, чтобы подойти к девушке. Рядом с ней всё это время находились сотрудники полиции. Вынести на берег тюменку спасателям удалось с трудом, так как подняться можно было только по узкой деревянной лестнице. Других приспособлений для быстрого доступа ко льду на набережной не было.

После этого спасатели вместе с сотрудниками полиции на носилках донесли девушку до машины скорой помощи, которая подъехала к лестнице моста Влюбленнных. Пострадавшая была без сознания и не проявляла признаков жизни.

— Вызов поступил в 16:11, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 16:20. Медики констатировали смерть пациента, — сообщили в департаменте здравоохранения.

Очевидец сообщил сайту, что девушка могла быть студентом-медиком. К этому выводу он пришел, когда полиция принесла сумки, которые были при ней.


Источник : https://72.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!