Пострадавшие в ДТП с мотоциклом в Тюмени находятся в реанимации
  Вход/регистрация

Пострадавшие в ДТП с мотоциклом в Тюмени находятся в реанимации


 
Пострадавшие в ДТП с мотоциклом в Тюмени находятся в реанимации
4 июля 2020 | 403 Стало известно, какие травмы получили 21-летний мотоциклист и его пассажирка. Напомним, ДТП произошло в районе моста Челюскинцев в Тюмени. Иномарка столкнулась с мотоциклом на перекрестке улиц Луговой и Иртышской около полуночи в пятницу, 3 июля. Девушку и байкера экстренно госпитализировали.

— Вызов поступил вчера в 23:41, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 23:46. Всего на месте происшествия работали две бригады медиков. После осмотра и оказания помощи двоих пациентов доставили в ОКБ № 2. У мужчины множественные переломы, он находится на аппарате ИВЛ, получает всю необходимую медицинскую помощь в реанимации. Женщина также в реанимации с переломами и травмами внутренних органов, дыхание самостоятельное. У обоих состояние стабильное, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

Напомним, серьезная авария с пострадавшими произошла в районе моста Челюскинцев в Тюмени. Иномарка столкнулась с мотоциклом на перекрестке улиц Луговой и Иртышской около полуночи в пятницу, 3 июля.

— ДТП произошло в 23:40. Мотоцикл Yamaha столкнулся с автомобилем Toyota Corolla. Предварительно, водитель мотоцикла не учел безопасную скорость движения. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.


Источник : https://72.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!