На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Потерпел крушение самолет ATR-72: погиб 51 человек
24 Июля 2014 | 454
Сегодня при аварийной посадке в аэропорту архипелага Пэнху, расположенного на Тайване, потерпел крушение пассажирский самолет ATR-72 авиакомпании TransAsia, сообщает китайская газета People's Daily China.
По предварительным данным, в самолете в момент крушения находились 58 человек. Погиб 51 человек, семеро получили тяжелые ранения. По предварительной информации, россиян на борту не было.
По пока неподтвержденным данным, самолет упал на жилой район. Если эта новость подтвердится, то число жертв может значительно вырасти.
Напомним, самолет ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр» потерпел крушение при взлете из аэропорта «Рощино» в Тюмени 2 апреля 2012 года. Тогда в результате катастрофы погибли 33 человека.