Пьяная ссора двух тюменцев закончилась ножевым ранением
  Вход/регистрация

Пьяная ссора двух тюменцев закончилась ножевым ранением


 
Пьяная ссора двух тюменцев закончилась ножевым ранением
25 августа 2015 | 217 В Тюмени, 23 августа, полицейские задержали молодого человека, который ударил ножом своего знакомого.Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы от медиков. Около 3 часов они передали, что к ним на скорой помощи доставили тюменца с ножевым ранением брюшной полости.

Незамедлительно прибывший на место происшествия экипаж вневедомственной охраны задержал 21-летнего подозреваемого, а также опросил свидетелей произошедшего. По версии следствия, молодой тюменец пригласил к себе в гости друзей. Они все вместе выпивали. Во время застолья у хозяина квартиры и одного из гостей произошел конфликт. Закончился он тем, что хозяин схватился за нож. В результате он был задержан, а гость госпитализирован.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанный нигде официально не трудоустроен, ранее судим не был.


О пьяных ссорах соседей и бытовых конфликтах тюменцы могут сообщить по телефону доверия городского УМВД России – 799-855, телефону дежурной части – 291-600 или по номеру 02.



Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!