Работник Знаменского собора ограбил магазин в Тюмени, угрожая продавцу отверткой
  Вход/регистрация

Работник Знаменского собора ограбил магазин в Тюмени, угрожая продавцу отверткой


 
Работник Знаменского собора ограбил магазин в Тюмени, угрожая продавцу отверткой
13 декабря 2019 | 379

В Тюмени осудили работника Знаменского кафедрального собора, который ограбил магазин на улице Камышинской с помощью отвертки. Мужчина угрожал продавцу и требовал деньги из кассы. Сотрудница продуктового магазина, напугавшись, отдала три тысячи рублей, которые удалось заработать в этот день.

— Мужчина забрал 3750 рублей и скрылся с похищенными деньгами. Личность подозреваемого была установлена. Им оказался работник Знаменского кафедрального собора, который до этого случая не привлекался к уголовной ответственности, также у него хорошая характеристика с места работы. Он признал свою вину, раскаялся в содеянном и принес извинения потерпевшей. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, — сообщили в суде.

Теперь тюменцу нельзя менять постоянное место жительства без уведомления специализированного государственного органа, надо «отмечаться» в определенные дни, трудоустроиться и не менять место работы без уведомления. Кроме того, в течение месяца ему нужно обратиться к врачу-наркологу для обследования и в случае показаний пройти соответствующее лечение.

Отвертку, которой мужчина угрожал продавцу, поручили уничтожить, а диск с записью преступления хранить при уголовном деле.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!