Ради миллиона евро парень отпилил своей девушке руку
  Вход/регистрация

Ради миллиона евро парень отпилил своей девушке руку


 
Ради миллиона евро парень отпилил своей девушке руку
13 сентября 2020 | 367 Кровавую криминальную схему смогли раскрыть полицейские Словении. 22-летняя жительница этой европейской страны Юлия Адлесич и ее молодой человек придумали, как разбогатеть. Первым делом девушка застраховалась сразу в нескольких компаниях: по условиям договоров, в случае травмы она сразу могла получить пятьсот тысяч евро, а еще столько же компании выплачивали бы ей ежемесячно равными долями.

Затем юноша вооружился циркулярной пилой и попросту лишил свою возлюбленную руки. Молодой человек и его отец отвезли пострадавшую в близлежащую клинику, при этом отсеченную конечность аферисты оставили дома, чтобы хирурги не смогли ее пришить. Однако казавшийся идеальным план рухнул. Врачам рассказ о случайной травме показался подозрительным, они вызвали стражей порядка, а те сумели отыскать и привезти руку, которую медики в итоге все же вернули на место.

Преступный замысел парочки удалось доказать после исследования компьютера парня: поисковым системам он задавал запросы "как работает искусственная рука" и другие подобные. В результате разбирательств Юлию сочли мошенницей и приговорили к двум годам тюрьмы, ее кавалер проведет за решеткой три года, а его отец, признанный соучастником, отделался годом условно.

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!