Разбились на служебной машине: подробности смертельного ДТП под Тюменью
  Вход/регистрация

Разбились на служебной машине: подробности смертельного ДТП под Тюменью


 
Разбились на служебной машине: подробности смертельного ДТП под Тюменью
25 июня 2019 | 263

Стали известны первые подробности трагедии на трассе Ялуторовск — Ярково, где столкнулись легковушка Toyоta Corolla и большегруз Volvo. Спустя время после аварии сотрудники ГИБДД установили личности погибших. Это водитель легковушки и его пассажир.

— Легковой автомобиль, попавший в ДТП, зарегистрирован в городе Чебаркуле Челябинской области. Личность водителя Toyоta Corolla установлена. Это мужчина 1978 года рождения. Его пассажир — мужчина 1982 года рождения, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

У погибшего водителя легковушки, по словам его родных, осталась дочка-девятиклассница. В Тюмень мужчина ездил по работе в командировку, он был сварщиком. Жил с семьей в селе Травники в Чебаркульском районе Челябинской области.

— Нам сообщили, что под Тюменью разбились двое мужчин. Как выяснилось позже, это был наш Сергей, по-видимому, он ехал с напарником. Разбились они на служебном автомобиле, у Сергея личная машина — это Lifan. Куда конкретно они направлялись — неизвестно, может быть, ехали по работе на объект, а может, домой возвращались, не знаю этого. Около месяца назад Сергей уехал в командировку в Тюмень, — рассказала родственница погибшего водителя Toyоta Corolla.

Это ДТП произошло вчера, 24 июня, на 48-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково. Около 15:00 здесь столкнулись автомобили Toyоta Corolla c государственными номерами 102-го региона и большегруз Volvo. По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречную полосу и на полном ходу врезался в фуру.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!