Серьезное ДТП в Тюмени.
  Вход/регистрация

Серьезное ДТП в Тюмени.


 
Серьезное ДТП в Тюмени.
26 июня 2015 | 356

Серьезная авария произошла накануне днем на перекрестке улиц Республики и Тульской в Тюмени. Очевидцы выложили в Сеть фотографии, на которых видны две помятые машины — «Лада» и «Тойота», а сам перекресток усыпан обломками автомобилей. На месте стоят машина пожарной службы и «скорая». Чуть поодаль валяется искореженный велосипед. «Страшная авария на перекрестке Республики и Тульской. Есть жертвы. Велосипедист был увезен в тяжелом состоянии!» — написал Maksim Morozov.

В Сети горожане выражали опасения, что велосипедист не выживет.


Автомобили тоже серьезно пострадали. «Жесткое лобовое, — отметили очевидцы. — Четырка в хлам просто, иномарка чуть получше».


«Молодой человек получил травмы, но он жив, — успокоили в ГИБДД Тюменской области. — У велосипедиста перелом лодыжки, ушиб лба и под вопросом сотрясение головного мозга».

Видео  Youtube

Как выяснилось, по предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель «Лады» 14-ой модели. Он проехал перекресток на «красный» сигнал светофора, и не смог разминуться с «Тойотой».

От удара «Жигули» отбросило на велосипедиста, который тоже нарушал правила — он переезжал улицу Республики по пешеходному переходу, не спешившись со своего «железного коня».


Источник : http://ura.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!