“Сгорело все”: тюменская семья с маленьким ребенком пострадала на пожаре
  Вход/регистрация

“Сгорело все”: тюменская семья с маленьким ребенком пострадала на пожаре


 
“Сгорело все”: тюменская семья с маленьким ребенком пострадала на пожаре
19 сентября 2020 | 430 Тюменская семья из СНТ “Ясень” осталась без средств к существованию из-за крупного пожара. Трагедия произошла в ночь с 14 на 15 сентября. У семьи Анисиных сгорел дом, две машины, документы, вещи. Из членов семьи пострадала только собака. Однако теперь семья с маленьким ребенком нуждается в помощи.

Как рассказала корреспонденту Екатерина Анисина, пожар произошел около двух часов ночи, когда в доме все спали.

- Мы выскочили в окно, в чем мать родила. Сгорело просто все, ничего не осталось. Сгорела собака, две машины, которые стояли рядом с домом. Муж сам его [дом] строил. Он был новый.

Пожарные расчеты были на месте через 30 минут. К ликвидации возгорания были привлечены четыре единицы техники. К сожалению, дом восстановлению не подлежит. По предварительному заключению сотрудников МЧС, причиной возгорания стало короткое замыкание.

Сейчас Екатерина с мужем и маленьким ребенком проживают в квартире неравнодушных знакомых. Погорельцы нуждаются в любой помощи. Нужны не только деньги, но и посуда, подушки, одеяла, одежда. Женская 52-54 размер, обувь 38. Мужская 54-56, обувь 43-44. Детские размеры 86-92, обувь 24-25.

Все вещи можно привезти по адресу ул. Пермякова, 56 к. 121. Уточнить любую информацию и связаться с Екатериной можно по телефону 8 951 404 02 61.


Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!