Стали известны подробности гибели охранника в тюменской гимназии №49
  Вход/регистрация

Стали известны подробности гибели охранника в тюменской гимназии №49


 
Стали известны подробности гибели охранника в тюменской гимназии №49
3 марта 2021 | 232 Накануне сообщалось, что в гимназии №49 1 марта на рабочем месте скончался охранник.


Департамент образования Тюмени прокомментировал ситуацию. По информации ведомства, сотрудник охранного предприятия в 16.30 почувствовал себя плохо. О том, что мужчине в коридоре стало плохо, первой узнала учитель начальных классов. Она вышла из кабинета и увидела охранника без сознания. Женщина вызвала бригаду скорой помощи. Медики прибыли на место в 16.45. Пострадавшему в течение получаса оказывали помощь. Однако, несмотря на все усилия, спасти его не удалось.

В ведомстве подчеркнули, что для обеспечения безопасности детей, исключения фактов причинения морального вреда обучающимся, работниками гимназии до прибытия скорой помощи были приняты полные меры по ограничению видимости и допуска к месту происшествия. То есть, возможности увидеть происходящее у обучающихся не было.

Сотрудники Следственного комитета Тюменской области прибыли в школу в 18.52. Они провели опрос очевидцев и свидетелей, осмотрели место происшествия и погибшего. К моменту выноса тела умершего в 19.45 дети уже покинули гимназию, так как уроки закончились. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!