На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
20 Мая 2013 | 1151
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени выявлен салон, где оказывались интимные услуги под прикрытием медицинской деятельности – организации spa-процедур.
18 мая в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечение деятельности заведений, оказывающих интимные услуги под видом spa-салонов, было установлено два таких заведения. Салоны «Bounty» и «BonDelice», оба располагающиеся в здании по улице 50 лет Октября 1а в подвальном помещении. Заведения были соединены между собой скрытыми переходами, в каждом был свой администратор.
Помещение было разделено на комнаты, где непосредственного оказывались интимные услуги, а также на служебные комнаты, где хранились вещи «массажисток». Исходя из памяток, девушки самостоятельно должны были следить за комнатой, закрепленной за каждой, где они проживали и оказывали услуги клиентам – а именно поддерживать чистоту и порядок, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.
На момент проверки в заведении находилось 5 гостей и десять девушек – зарегистрированных в Челябинске, однако на настоящий момент проживающих непосредственно в помещениях салона и зарабатывающих оказанием интимных услуг. В ходе мероприятия из spa-салонов изъят системный блок с видеонаблюдением, денежные средства, полученные за предоставление услуг и документы оборота денежных средств. В настоящий момент принимаются меры по установлению собственника данных заведений по предоставлению интимных услуг.
Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=120397
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми