На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Тюменец, насиловавший падчерицу, предстанет перед судом
2 Июня 2013 | 538
В Уральской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Тюмени. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и 135 УК РФ «Развратные действия».
Как сообщает сайт Уральской транспортной прокуратуры, 24 августа 2012 года во время прогулки на катере по реке Иртыш тюменец 1977 года рождения с применением насилия совершил действия сексуального характера в отношении своей падчерицы 2001 года рождения.
В ходе расследования уголовного дела также установлено, что ранее, в 2011-2012 годах, мужчина во время отсутствия дома матери девочки неоднократно насиловал несовершеннолетнюю.
Обвиняемый может получить до 20 лет лишения свободы. Материалы уголовного дела направлены в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.
Источник : http://72.ru/text/newsline/2013/06/02/#r660851
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми