Тюменец поджег дом бывшего своей возлюбленной
  Вход/регистрация

Тюменец поджег дом бывшего своей возлюбленной


 
Тюменец поджег дом бывшего своей возлюбленной
20 сентября 2021 | 214 Житель Ишимского района поджег чужой дом, чтобы отомстить за прошлые обиды, причиненные его возлюбленной. Однако владельцы дома быстро обнаружили возгорание и сумели предотвратить трагедию.

По данным МВД, 45-летний поджигатель накануне преступления выпивал со своей возлюбленной. Женщина рассказала ему о непростых отношениях с ее бывшим мужчиной. Разозлившись, ишимец решил отомстить обидчику.

Он набрал бензин в бутылки и на такси отправился в соседнее село, где, со слов сожительницы, проживал ее бывший мужчина. Там поджигатель облил дом бензином, поджег его и на такси вернулся к себе.

Хозяева дома вовремя заметили возгорания и вызвали экстренные службы. В результате инцидента дом был поврежден на сумму около 20 тысяч рублей. Пострадавшая хозяйка дома, 45-летняя женщина, обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили причину пожара, и вскоре задержали подозреваемого. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!