На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
27 Июня 2013 | 598
После содеянного изверг спокойно улегся спать
Тело 51-летней женщины с признаками насильственной смерти – многочисленными ссадинами и ушибами на голове и теле – было обнаружено 26 июня 2013 года в квартире дома на улице Олимпийской города Тюмени. Практически сразу по подозрению в совершении преступления задержали 51-летнего супругу погибшей, который уже дал признательные показания.
Как сообщают следователи, ссора между подозреваемым и его супругой возникла 25 июня 2013 года в ходе совместного распития алкогольных напитков. Словесный спор быстро перерос в драку. Мужчина принялся избивать потерпевшую ногами и руками по голове и животу. Когда женщина притихла, он спокойно лег спать. Бездыханное тело супруги подозреваемый обнаружил утром.
Согласно результатам экспертизы, которую уже успели провести стражи порядка, смерть потерпевшей наступила в результате тупой травмы живота. Видимо, в порыве ярости убийца не рассчитал сил. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Сейчас следствием проводятся положенные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего ЧП. Расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей», продолжается.