Тюменка напала на мужа с ножом, когда тот заявил об уходе из дома
  Вход/регистрация

Тюменка напала на мужа с ножом, когда тот заявил об уходе из дома


 
Тюменка напала на мужа с ножом, когда тот заявил об уходе из дома
17 января 2021 | 337 31-летнюю жительницу Казанского района подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 37-летнему мужу. По версии МВД, женщина ударила пострадавшего ножом в область спины. Мужчина был доставлен в больницу, откуда информация об инциденте поступила в полицию.

Предположительно, в день происшествия пострадавший выпивал пиво. Когда спиртное закончилось, он ушел в магазин, а, вернувшись, вдруг устроил скандал. Мужчина обвинял жену в супружеских изменах. В какой-то момент он взял на руки ребенка и заявил, что они уходят из дома.

Возражения жены мужчина игнорировал. Когда он и ребенок уже были в дверях, женщина схватила кухонный нож и нанесла мужу удар в область спины. Пострадавший замер, отдал ребенка матери, после чего упал.

Подозреваемая сама вызвала скорую помощь. Медики диагностировали у пострадавшего колото-резанное ранение задней поверхности грудной клетки.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!