На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
16 Октября 2014 | 531
Около 6 часов на перекрестке Червишевского тракта и улицы Пархоменко под колеса автомобиля "Мицубиси" попала 51-летняя женщина. Предварительно, она переходила улицу на красный сигнал светофора, это зафиксировала камера видеонаблюдения. От удара пешехода отбросило под стоящие "Жигули". Тюменка скончалась на месте ДТП. Известно, что она проживает неподалеку. В "Мицубиси" после этого въехали два автомобиля, водители которых не успели затормозить. От столкновений люди не пострадали.
Двоих молодых людей сбила "Дэу Нексия" на ул. Пермякова, 39, на пешеходном переходе. У одного из них ушибы, второй получил травму головы и сотрясение головного мозга.
В последние дни число дорожных аварий с участием пешеходов в Тюмени резко увеличилось. ГИБДД призывает водителей заранее тормозить перед пешеходными переходами, пропускать людей при поворотах на перекрестках, а пешеходов быть внимательнее на дорогах и начинать движение только убедившись, что водители их пропускают.