Тюменку забили до смерти прямо на улице
  Вход/регистрация

Тюменку забили до смерти прямо на улице


 
Тюменку забили до смерти прямо на улице
19 ноября 2013 | 289 На тюменской улице нашли избитую девушку в бессознательном состоянии. Это произошло в ночь на 17 ноября в районе улицы Одесской. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ.

Потерпевшая была доставлена в областную больницу №2 с множественными травмами и ссадинами. Несмотря на старания врачей, через полчаса девушка скончалась. У погибшей остался 2-летний сын.

Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего. По предварительной версии следствия, 33-летняя потерпевшая возвращалась с празднования юбилея на такси. Водитель высадил ее недалеко от того места, где она и была обнаружена.

Следствие обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией: найдите возможность донести эту информацию до следователей, пусть даже она сейчас кажется незначительной. Существует возможность лично пообщаться со следователем, направить информацию через интернет-приемную официального сайта следственного управления по Тюменской области или позвонить по тел. 27–39–29, 29–11–00 либо 02. Анонимность гарантируется.

Источник : http://www.vsluh.ru/news/incident/274611

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!