Тюменский солдат-срочник, пропавший на Урале, найден мертвым в лесу
  Вход/регистрация

Тюменский солдат-срочник, пропавший на Урале, найден мертвым в лесу


 
Тюменский солдат-срочник, пропавший на Урале, найден мертвым в лесу
28 сентября 2021 | 261 Сегодня, во вторник, стало известно о том, что военнослужащий Екатеринбургского гарнизона пропал в лесном массиве. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

− Командованием Екатеринбургского гарнизона совместно с правоохранительными органами принимаются меры по розыску 20-летнего военнослужащего, пропавшего в лесном массиве рядом с воинской частью, − цитирует информацию пресс-службы ТАСС.

Предварительно установлено, что молодой человек отклонился от маршрута патрулирования и заблудился во время учений. При себе у него было оружие без боеприпасов. Также известно, что пропавший − 20-летний Иван Катлинских, которого призвали из Тюмени, он родом из села Бердюжье Тюменской области.

Сейчас стало известно, что солдата нашли мертвым. Как отметили в ЦВО, военнослужащий обнаружен без признаков жизни. По предварительным данным, смерть наступила в результате несчастного случая при поражении электрическим током. Молодой человек пытался взобраться на опору линии электропередачи, где получил удар электрическим током

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!